Du willst mit uns in Kontakt treten?

Schreib uns, was Dich interessiert und bewegt. Hast du Anregungen, Wünsche oder Kritik. Oder willst Du auch Vereinsmitglied bei uns werden?
Wir werden uns umgehend um dein Anliegen kümmern.
Bitte um etwas Geduld.

Wanderfreunde Triebeltal e.V.

Vereinsvorsitzender
Rainer Ittner
Höhe 8
08626 Eichigt
info [at] wanderfreunde-triebeltal.de

Wanderfreunde Triebeltal - Kontakt zum Verein

13 + 1 =

Mitgliedsantrag zum Ausdrucken

 

Einfach ausfüllen und an unsere Vereinsadresse schicken.

Aufnahmeantrag

 

 

 

Ansprechpartner   2017

 

Rainer Ittner                           r.ittner@wanderfreunde-triebeltal.de                 Tel.:  037430 – 5248

Michael Hendel                      m.hendel@wanderfreunde-triebeltal.de            Tel.:  037434 – 149979

Hartwig Keil                            h.keil@wanderfreunde-triebeltal.de                  Tel.:  037434 – 80632

Frieder Heinz                         f.heinz@wanderfreunde-triebeltal.de                 Tel.:  037434 – 81247

Haidrun Schlegel                   h.schlegel@wanderfreunde-triebeltal.de           Tel.:  037434 – 81567

Claudia Stein                         c.stein@wanderfreunde-triebeltal.de                 Tel.:  037463 – 80305

Heinz Reuter                          h.reuter@wanderfreunde-triebeltal.de               Tel.:  037430 – 5025

Lothar Hüttner                        l.huettner@wanderfreunde-triebeltal.de            Tel.:  037421 – 21137

Dolores Weck                        d+j.weck@wanderfreunde-triebeltal.de             Tel.:  037465 – 6542

Jens Weck                            d+j.weck@wanderfreunde-triebeltal.de              Tel.:  037465 – 6542